4,3

Любое действие начинается с намерения. Чтобы развязать кровопролитную войну, достаточно одного-единственного человека и его желания, особенно если оно неосуществимо. Чтобы вернуть мир обратно,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Звенья одной цепи, книга №2
Издательство: Альфа-книга

9 апреля 2020 г. 23:02

И снова мне повезло начать читать не сначала, что портит впечатление от истории в целом. Сложно было вникнуть в начале. Нет главного героя, есть несколько взаимосвязанных ключевых и о них повествуется отрывками, вперемешку. Задумка неплохая, путешествие между мирами и одержимость. Лично мне не понравилось исполнение, построение повествования. Прочитать остальные части истории желания не возникло

ISBN: 978-5-9922-0845-0

Год издания: 2011

Страниц: 384 (Газетная)

9 апреля 2020 г. 23:02

Righon

17 мая 2013 г. 22:47

Сюжетно - это продолжение "звеньев одной цепи", но, как мне ощущается, значительно сильнее сделанное. Вопросы находят ответы, и ответы не просто не банальные, а неожиданные и удивительные. Но от того, что загадки разгадываются, менее интересно не становиться, приходит черед противостояния характеров, желаний, обязательств. А особый вкус придает конечно же слог. Красиво, образно, мелодично-текуче, интересно. Следишь за каждым узелком действия.