будет лямзать

30 декабря 2017 г. 15:27

5 Когда лечишься от того, чего у тебя нет

Видели ль вы, как бежит по степям, в туманах озерных кроясь, зелёной ноздрей храпя, на лапах коротких крокодил? Не видели? Он бежит за поездом. Он безнадёжно отстал от него. В руках у него маленький чемоданчик, а в нём – пустая мыльница, зубочистка, книга Леха Вильчека «Красочные встречи» и распечатка запрещённой в стране статьи «Русская девушка-купряшинка: сексуальность и гендерная идентичность».

Девичество как этап жизненного цикла в купряшинской среде XX — середины XXI вв. было либо слишком коротким периодом при раннем замужестве, либо формально пролонгированным до конца жизни в случае официального безбрачия. При этом девичество было отмечено еще большей неполноценностью, чем детство, поскольку обременялось многочисленными социальными ожиданиями. Нас прежде всего интересует…

19 ноября 2017 г. 23:37

Роскошная сумасбродная трэшовая проза от мастера слова и алкогольного прозрения Софьи Купряшиной. Жизнь, боль, смех, кипящий и обжигающий русский язык. Среди современных русских писательниц Софья Купряшина выделяется феноменальной свободой мышления, фееричными ругательствами, умением "болтать как дышать" на высочайшем уровне "грязного реализма". Если вы хотели бы поглядеть на Буковски в юбке - enjoy!