4,8

Сборник составили сказки, мультфильмы и, конечно же, вредные советы Григория Остера: "Обезьянки младшего возраста", "38 попугаев", "Котенок по имени Гав", "Книга о вкусной и здоровой пище Людоеда",…
Издательство: Росмэн

Roni

31 марта 2011 г. 14:14

Измученная детьми и измордованная готовкой, не могла не обратить внимание на кровожадную «Книгу о вкусной и здоровой пище людоеда». Особенно на такие рецепты как: «Голубцы с глупцами», «Хитрецы в сухариках», «Квашеные девочки», «Вяленые мальчики», «Щи из кислых детей», «Мелюзга в горшочках», «Мучные блюда из почемучек», «Унылые дети со сметаной», «Форшмак из хулиганов».

Если я в свою очередь кажусь кому-то аппетитной, прошу готовить меня по этому рецепту:

Дурочка с маком. Глупую до невозможности девочку посыпать маком и пообещать ей всё, что захочет. Съесть счастливую.

Травы по вкусу)))

ISBN: 5-85321-021-1