4,7

Ты держишь в руках книгу. В ней, как в волшебном сундучке, собраны лучшие сказки русских писателей. Открой сундучок — и увидишь много необычного, интересного. Перед тобой предстанет яркий, сказочный…
Издательство: Приволжское книжное издательство

16 мая 2019 г. 06:38

5 Удивительные сказки

В книге собраны сказки немецкоговорящих народов Европы. Есть бытовые, волшебные, о животных. Сказки передают национальный колорит своих регионов например австрийская сказка о тирольском пении йодль или откуда взялись в горах эдельвейсы. Волшебные существа тоже встречаются в зависимости от местности кобальты в горах волшебники а равнинах. Любопытна сказка о том как выбрать себе жену по тому как девушка ест сыр быстро -жадная, много срезает корки не экономная. Прочитайте сказки сами и своим детям в них мудрость народа.

Год издания: 1973

16 мая 2019 г. 06:38