3,9

Сказка для детей от 8 до 80. Читатель может смело отправляться в путешествие по мирам Арджилли. Они устроены логично и разумно, и все элементы абсурда находятся там настолько на своём месте, что…
Издательство: Гаятри/Livebook

11 октября 2023 г. 11:50

2.5

Чтение этой книжки – как беседа со стариком. Одни и те же темы гоняются по кругу: больницы, деньги, капиталисты, пропадает память, пропадают краски, пропадают буквы… и время-время-время, где бы его еще купить времени-то. Забывая, какой год на дворе, пускается мыслями в дорогую сердцу Италию середины прошлого века.

С такими дедушками любят играть совсем маленькие дети. У тех, кто постарше – уже свои дела.

ISBN: 978-5-9689-0167-5

Год издания: 2011

224 стр.
Формат 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж 2000 экз.
Твердый переплет

Переводчик: И. Константинова

11 октября 2023 г. 11:50

2.5

20 февраля 2019 г. 23:58

Коротенькие сказки о самых важных вещах в жизни - любви, дружбе, честности, надежде. Коротенькие сказки, которые на первый взгляд просты, на второй - дают тебе повод задуматься, на третий - начинают менять тебя изнутри, понемногу, но менять. Итог: читать и перечитывать в моменты лёгкой грусти.

Подборки