2,8

Книга посвящена имиджелогии, новой отрасли научного знания, которая учит искусству самопрезентации, овладения технологией личного обаяния, без чего невозможен успех на любом поприще. Рассматриваются…
Издательство: Культура и спорт, Юнити

30 марта 2015 г. 00:38

Так уж получилось,что книгу задали прочесть в универе по пиару. Дали список книг,и я позарилась на громкое название. Честно,книга абсолютно не впечатлила. Постоянно казалось,что автор посредством метод "ксерокопирования" воровал мысли у других авторов в области связей с общественностью. Все время казалось, что "где-то это я уже читала". Книга для людей,которые многого добились в жизни и хотят что-то поменять в имидже. Как построить молодому специалисту свой имидж с нуля - ответа на этот вопрос я не получила. Практическое значение у книги нулевое.

ISBN: 5-85178-005-3

Год издания: 1994

30 марта 2015 г. 00:38

Jammin_I_Queen

16 марта 2011 г. 20:01

Научной ценности данное издание не представляет. Возможно, Шепель - хороший практик, не знаю. Книга изобилует цитатами и афоризмами, о своих достижениях же и открытиях уважаемый доктор, профессор, академик, деятель, председатель и член умолчал, а, может, их и нет вовсе, а есть только чины; раскрыты многие аспекты имиджа, но умному человеку это и так известно, а глупец вряд ли воспримет должным образом. И еще эти ужасные нескончаемые тесты в стиле COSMO(!!!!). С одной стороны, Шепель претендует на научность, с другой - включает в свою работу тесты из «женских» журналов. Все это делает имидж автора далеко не безупречным!