2,9

Джо Перкинс, несправедливо обвиненный в убийстве младшего сына миллиардера Ченнинга Кепфелла, возвращается в Санта-Барбару. Любовь к Келли Кепфелл и обостренное чувство справедливости становятся…

Silviabianca

15 января 2011 г. 21:11

Прочитала по юности лет на волне просмотра одноименного сериала, по которому (извините за сленг) все фанатели. Про книгу много не скажешь. Точно не скажу, но судя по качеству книги, она написана по сериалу, а не сериал по ее мотивам. Сплошные диалоги, невнятно раскрытые характеры, минимальное количество описаний, а в обсновном "он пошел, она вышла, они встретились". В общем, уж извините, но даже над таким можно поработать, не настолько спустя рукава.

Год издания: 1993

Санта-Барбара/Santa Barbara (сериал 1984 – 1993)

Silviabianca

15 января 2011 г. 21:11