Ирландия. Остров раскрывает тайны

4,9

Не все города и поселки Ирландии меняются с такой поразительной быстротой, как Дублин или Белфаст. Но в этом-то и состоит главная притягательность, заманчивость, заставляющая путешественника вновь и…
Издательство: БММ

oksana_bon

19 августа 2011 г. 11:17

Хороший такой, бодренький альбомчик (крупноформатный!) для тех, кто интересуется как красотами Изумрудного Острова, так и путешествиями в целом. Благодаря множеству иллюстраций (маленьких, больших и даже целых разворотов-раскладок), а также хорошему историко-географическому экскурсу, знакомиться с этой замечательной страной легко и очень приятно. Мне кажется, это отличный подарок как для друзей, так и для себя любимого :)

ISBN: 5-88353-271-3, 978-5-88353-271-8, 0-7495-2569-X

Год издания: 2006