4,1

Объектом многолетнего внимания польского писателя Мариуша Вилька является русский Север. Вильк обживает пространство словом, и разрозненные, казалось бы, страницы его прозы - записи "по горячим…
Издательство: Издательство Ивана Лимбаха

Podpolkovnik

экспертишка с большой дороги)

12 сентября 2018 г. 16:38

Кто же может так интересно и тонко написать о русской земле? Конечно, только поляк. Читалось с большим интересом. В нашей стране столько всего интересного и неисследованного! Я рада, что нашла эту книгу. Знать - это хорошо. Мне захотелось бросить всё и отправиться на Север нашей огромной и богатой страны! Советую к обязательному прочтению.

ISBN: 978-5-89059-149-4

Год издания: 2010

240 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 2000 экз.
Мягкая обложка

Переводчик: И. Адельгейм

Кураторы

Podpolkovnik

экспертишка с большой дороги)

12 сентября 2018 г. 16:38

16 января 2014 г. 01:17

Север — тени сокрыты в заснеженных тропах, бесконечность над тундрой —спокойствие сердец. Солнце — космический дирижер ледяного оркестра природы; и ночь здесь бессмертна, точно саамская песнь.

Подборки