4,2

В настоящий сборник в специальной редакции Ридерз Дайджест вошли избранные романы американских авторов.
Серия: Избранные романы. Ридерз Дайджест
Издательство: Ридерз Дайджест

19 мая 2024 г. 13:48

Прекрасный Джон. Он и с детьми справляется, пока жена на работе и умудряется мир спасти от биологической опасности. Но впечатлило это меня? Не совсем. Повествование не очень ровно идет. Герой явно тупит. Читала принципиально до конца узнать когда он догадается чем можно уничтожить рой. Например его дочку, зараженную этим роем, спасло МРТ, однако в конце книги оно не повлияло на организмы. Тогда вопрос зачем это было? Чтобы вывести на эмоции аудиторию? Так и большинство действий для меня было не логично. Однако концовка интересная, с легким намёком на продолжение.

Аудиокнижный Флэшмоб-2024 "От Аннушек", уютная кофейня

Тираж 150000 экз.

19 мая 2024 г. 13:48

Аудиокнижный Флэшмоб-2024 "От Аннушек", уютная кофейня

9 апреля 2024 г. 22:53

Элизабет и Джек в браке 24 года, но вот дочери выросли, уехали учиться, и они остались вдвоем. Джек увлечен новой работой, а Элизабет, посвятившая себя мужу и детям, чувствует свою ненужность, да и отношения между ними охладели. И тогда Элизабет принимает решение "найти себя".

Банальный женский роман, наивный и скучный, из серии - прочитал и забыл.