2 марта 2011 г. 21:52

говорить о литературных изысках в романах Моргана не приходится. Сюжет - хм... его нет. есть сладкое описание жизни *счастливчика*, которому посчастливилось работать курьером на острове в Средиземном море. Загар, цыпочки (всегда идеальные с длинные ногами, загаром, спортивными фигурками и шикарной грудью), приключение Расса и его друзей, которые находятся в вечном поиске секса и плотских наслаждений - это если коротко о главном. Читала по той причине, что безумно хотелось окунуться с атмосферу легких платьев, крохотных бикини, отпусков, пляжев, курортных романов и коктейлей,свесив ноги с пирса. Идеальано для тех, кто не хочет лишний раз напрягать свой мозг философским чтением о одновременно с этим почувствовать, что до лета осталось всего-ничего)

23 октября 2010 г. 13:58

Просто чушь... Непонятно при чем тут Майорка и работа гидом. Вся книга о девушках этого гида, о его половых актах с подробностями и всё. Эта книга в жанре "эротика" (тупая эротика), только в аннотации про это не сказали, что очень обидно. Я не ожидала такого от издательства "Амфора", тем более в серии "Клуб путешественников", жаль денег истраченных на книгу. Прочитала половину, всё ждала, что он перестанет говорить о своих умопомрачительных женщинах, а расскажет про Майорку, особенности его работы, отели и т.д.

27 мая 2008 г. 08:55

Как и многие современные произведения, эта книга которая идет напролом. Тут вы не найдете завуалированных постельных сцен, тут также нет намека на развратность героев. Тут все прямо, все в лоб! Эта была моя первая, на мой взгляд, жизненная книга.