3,3

Жгучее солнце, золотистый песок и лазурное море. Настоящая идиллия! Каждое утро я просыпаюсь в своей уютной квартирке с видом на залив Пальма-Нова, завтракаю на балконе и нежусь на утреннем…
Серия: Клуб путешественников
Издательство: Амфора

viktork

17 октября 2020 г. 17:08

Довольно симпатичный цикл о приключениях молодого англичанина. Парень кадрит девиц направо и налево, но при этом весьма добросовестно относится к своим служебным обязанностям, к тому же он добрый. Это подчеркивается контрастом с обитателями яхты миллионеров-«рептилоидов». Действие цикла романов разворачивается в 1970-е годы. Блаженное время, когда молодежная революция уже состоялась, а эпидемию СПИДа еще не объявили. Исторически ничтожный период, когда люди (на Западе) могли жить в свое удовольствие, не борясь ежедневно за существование и избегая систематических страданий. Потом времена вновь стали более «свинцовыми».

ISBN: 9785367013252

Год издания: 2010

Количество страниц: 384
Переплет: мягкий
Формат: 76х100/32

viktork

17 октября 2020 г. 17:08

2 марта 2011 г. 21:52

говорить о литературных изысках в романах Моргана не приходится. Сюжет - хм... его нет. есть сладкое описание жизни *счастливчика*, которому посчастливилось работать курьером на острове в Средиземном море. Загар, цыпочки (всегда идеальные с длинные ногами, загаром, спортивными фигурками и шикарной грудью), приключение Расса и его друзей, которые находятся в вечном поиске секса и плотских наслаждений - это если коротко о главном. Читала по той причине, что безумно хотелось окунуться с атмосферу легких платьев, крохотных бикини, отпусков, пляжев, курортных романов и коктейлей,свесив ноги с пирса. Идеальано для тех, кто не хочет лишний раз напрягать свой мозг философским чтением о одновременно с этим почувствовать, что до лета осталось всего-ничего)

Подборки