Герои меча и магии. По мотивам одноименной компьютерной игры

Анна Гурова

2,8

Приключенческая повесть в стиле `фэнтези`, написанная по мотивам известной одноименной компьютерной игры. Все, кто не знаком с этой увлекательной игрой-стратегией, смогут получить представление о…
Издательство: BHV — Санкт — Петербург

6 февраля 2019 г. 16:57

1.5 Герои по мотивам мотивов

Слабенько. Прямо скажем, ни рыба, ни мясо. То бишь и атмосферности игровой недостаточно, и литературность, прямо скажем, не на высоте. Выглядит как сырая заготовка, которую до полноценной книги ещё допиливать и допиливать. Впрочем, если хорошо переработать - может выйти очень годно. Драконы понравились.

Герои меча и магии, роман

стр. 3-307

ISBN: 5-94157-051-1

Год издания: 2000

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/32 (120x165 мм)
Страниц: 320

6 февраля 2019 г. 16:57

1.5 Герои по мотивам мотивов

23 июля 2017 г. 15:44

Просто отвратительно. Как фанат серии Меч и Магия, могу с уверенностью заявить - автор не знаком с материалом, а если и знакома то очень поверхностно. Отвращение вызывает откровенный идиотизм персонажей. Не логичные поступки, обрывистое повествование. Складывается такое ощущение, что книгу писал школьник в свободное от учёбы время. При том что книги он в принципе не читает. Лучше еще раз перепройти игру, чем притрагиваться к такого рода помоям. Позор.

Подборки