Человек будущего. Воспитание родителей. Пятая часть

Сергей Лазарев

4,2

Наши чувства в данную секунду создают то, что мы называем здоровьем и судьбой. Значительное влияние на наши чувства оказывает опыт прошлого. Изменяя свое отношение к прошлому, мы можем изменить…
Издательство: Глобус

Neznat

7 июня 2010 г. 16:30

Мои любимые эзотерики с оккультистами рано или поздно сталкиваются с такой проблемой: барана в жертву принес, лучик тепла послал, сосуд кармы очистил - а в жизни все равно все плохо. Традиционные религии придумали себе на этот случай отмазки, а новичкам приходится оригинальничать.

Вот, например, С.Н. Лазарев пришел к прекрасной идее: мы страдаем сейчас а) за свое дурное прошлое, б) за дурное прошлое предков, в) за супруга, г) за ребенка, д) за неродившихся потомков, е) за всю страну.

Дальше цитаты. Их вполне достаточно. Во время чтения вам может показаться, что это все какой-то бред, что книга совершенно неструктурированна и лишена логики. Вам не кажется.

"социальное поведение присутствует даже у бактерий, то есть можно говорить о том, что душу и сознание имеет любое существо". А в Киеве…

Книга 1

ISBN: 978-5-900694-22-1