4,4

Малютка Волк становится лесным сыщиком!
Странные и непонятные события происходят в Страшном лесу. Куда подевались все зверята? Кто увел у Галки драгоценности и часы? Кто бродит в ночи как…
Серия: Малютка Волк
Цикл: Малютка Волк, книга №5
Издательство: Азбука

ghost_writer

22 февраля 2015 г. 12:58

У меня есть вся серия этих книг! Я собирала их с 8 лет. Мне всегда нравились эти забавные рисунки, прикольные надписи, весёлый дизайн. Книги, если честно, только для детей, потому что в них почти нет смысла.Сюжет есть - смысла нет. Но это лучший подарок детям!

Малютка Волк - лесной сыщик, повесть

Перевод: М. А. Крисань

ISBN: 978-5-9985-0661-1

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (~205x240 мм)

ghost_writer

22 февраля 2015 г. 12:58

17 февраля 2014 г. 00:57

Продовження пригод Вовчика і його друзів. Тепер вони відкривают детективне агенство і допомагають розкривати злочини Моторошного Лісу. Чи зможуть вони віднайти привида Вовчили-Хижачили викраденого Паном Крутихвостом ви дізнаєтесь прочитавши листи зібрані у книзі. Так, я дійсно вважаю цю серію чудовою дитячою літературою. Мені подобається стиль оформлення цих книг - листи Вовчика до батьків, у яких він робить помилки, замальовки. Цікавим є сам персонаж, він наївний, простодушний і читаючи книгу дитина почуває себе розумнішою за Вовчика і помічає як його дурять. Дійсно спробуйте обговорювати цю книгу з дитиною)