3,7

Александра - дочь известной киноактрисы, но что не принесло ей счастья. Ее матери не было никакого дела до нежеланной дочки. А сейчас, когда кинодива ушла из жизни, оказалось, что у нее множество…
Серия: Любовный роман
Цикл: Королевский дом Савой, книга №1
Издательство: Радуга

11 марта 2024 г. 07:55

Шаблонно, немного бредово, и смешно от того, как всё написано и преподнесено. Непонятно, какой временной период описан в романе, но явно не 2008. Бедненького принца заставляют жениться только на королевской крови, да-да. Героиня резко обретает царскую родню и соглашается выйти замуж за впервые встреченного мужика, хоть и принца, потому что ему надо. И брак не фиктивный подразумевается, что вы. И дальше каждая ситуация - бред и бред.

Бриллиант для любимой, роман

Перевод: Райнер М. Р.