12 сентября 2010 г. 22:34

Абсолютно не сохранена первоначальная идея Ибицы sex & drugs & rock'n'roll. Наркотики есть. Секса нет. Клубов нет.

То есть, вроде действия разворачиваются на Ибице. Но если бы действие переместили куда-нибудь на Мальту - ничего бы не изменилось. Где туристы? Где отдыхающие? Где атмосфера беззаботности? Все - теперь суровые будни нарко-дилеров и их жертв.

Любовная линия тоже очень слабая. Романтики честно говоря мало, и все предсказуемо. Колин Баттс решил попробовать что-то новое видимо. Но это вышло не очень весело и захватывающе. Дочитала уже только ради того, чтобы прочитать всю серию "Ибицы".

25 мая 2010 г. 11:47

Третья книга понравилась гораздо меньше чем вторая...возможно из-за того, что другие герои)) но тоже ничего)) почитать можно!

6 апреля 2009 г. 19:31

Потрясающе!!! Трилогия читается просто замечательно))) Вроде бы все они похожи, и сюжеты предугадываются...но читается легко и с лёгкой завистью, что ты сам не часть этого мира, не часть Ибицы=)))