3,6

Действие третьей книги английского писателя Колина Баттса снова разворачивается на Ибице. На этот раз его герои не только пытаются найти на острове свое счастье, но и становятся участниками…
Серия: Pocket Books
Издательство: Амфора

15 ноября 2016 г. 19:17

Третья книга несколько отличается от двух предыдущих. Чуть больше серьезности, чуть меньше хулиганства и секса. Слог не потерян, но на контрасте с другими идет тяжелее

Ибица круглые сутки, роман

Переплет: мягкий
Формат: 76х100/32

15 ноября 2016 г. 19:17

12 сентября 2010 г. 22:34

Абсолютно не сохранена первоначальная идея Ибицы sex & drugs & rock'n'roll. Наркотики есть. Секса нет. Клубов нет.

То есть, вроде действия разворачиваются на Ибице. Но если бы действие переместили куда-нибудь на Мальту - ничего бы не изменилось. Где туристы? Где отдыхающие? Где атмосфера беззаботности? Все - теперь суровые будни нарко-дилеров и их жертв.

Любовная линия тоже очень слабая. Романтики честно говоря мало, и все предсказуемо. Колин Баттс решил попробовать что-то новое видимо. Но это вышло не очень весело и захватывающе. Дочитала уже только ради того, чтобы прочитать всю серию "Ибицы".

Подборки