Playboy 50 лет. Полная иллюстрированная история

Хью М. ХефнерГретхен Эдгрен

3,5

Мы предлагаем читателю впечатляющую историю Playboy, показанную изнутри, с никогда ранее не демонстрировавшимися деталями. Все начиналось после работы. В Чикаго молодой копирайтер Хью Хефнер,…
Издательство: АСТ, Астрель, Кладезь

13 февраля 2022 г. 23:12

2 Преступление локализаторов

Великолепно сверстанное и оформленное издание, фактически загубленное неумелыми (точнее - безответственными) отечественными локализаторами. Перевод сопроводительного текста очевидно осуществлялся впопыхах и, в лучших традициях АСТ, не подвергался никакой редактуре - в некоторых абзацах, споткнувшись о запутанность фразы, догадываешься, какая идиома была упущена и переведена буквально, а где-то мысль потеряна полностью, без надежды на восстановление. В результате, документальное, в общем-то, издание превращено в "альбом для просмотра картинок", потому что читать его просто мучительно.

ISBN: 978-5-17-049870-3, 978-5-271-19472-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, суперобложка, 464 стр.
Мелованная бумага, цветные иллюстрации.
Формат: 60х90/8 (310x240 мм)
Масса: 2920 г

Кураторы