Искусительница, или Капкан на ялтинского жениха

Шилова Ю.В.

3,5

Ялта - город-сказка, город-праздник, город-мечта. Именно в Ялту стремится московская студентка Настя, чтобы поскорее прийти в себя после разрыва с женихом и насладиться дурманящим ароматом крымского…
Серия: Криминальная мелодрама
Издательство: Эксмо

10 апреля 2011 г. 16:23

"Женский детектив" во всем его великолепии: не напрягает мозги, подходит для того, чтобы скоротать пару-тройку часов. В отличии от Донцовой Шилова не ставит недостижимых целей для своей героини и не превращает сюжет в фантастику за гранью разумного (за что ей большой плюс, конечно же). Немного разочаровал финал - скомканный и очень хэппи-предсказуемый. От прочтения получила именно то, что и ожидала, ни больше, ни меньше.

ISBN: 978-5-699-29241-7

Год издания: 2008