4,4

Степной волк:
Роман, без которого не было бы в авангардизме XX века очень и очень многого - в живописи, кино, музыке. Вы удивляетесь - почему?
Перечитайте - и поймете все...

Игра в бисер:…
Серия: Золотая классика
Издательство: АCТ

9 мая 2013 г. 06:09

Отличное начало и такой скучный и запутанный конец. Книга, в целом,хорошая,мудрость так и распирает и мне очень нравится. Все эти переживания и мысли главного героя мне близки,но где-то в середине в голову писателя вторгаются инопланетяне и дописывают книгу на свой лад.

Степной волк Роман c. 25-204
Игра в бисер Роман c. 205-670

ISBN: 978-5-17-049943-4

Год издания: 2008

Кураторы

9 мая 2013 г. 06:09

15 ноября 2012 г. 02:32

Я страдаю от своей многогранной личности, но, оп, я встретил девушку и теперь я трахаюсь, пью, попадаю в театр, где болтаю с Моцартом и играю в войну, и, оп, я уже почти не несчастен.

Подборки