4,7

Издание посвящено древней и современной архитектуре. Для студентов, любителей архитектуры, историков, а также для тех, кто путешествует, сидя в кресле.
Серия: ICONS
Издательство: АСТ

27 июня 2023 г. 23:38

5 весь мир в фотографиях

Потрясающее емкое издание о главных архитектурных объектах всего мира. Автор подробно и в то же время кратко дает характеристику каждой фотографии. Само издание приятно держать в руках и поставить на полку как коллекционное, хотя книга и в мягкой обложке. Я испытала огромное удовольствие путешествуя вместе с автором по этим архитектурным шедеврам.

Чудеса света глазами архитектора, документальное произведение

ISBN: 978-5-17-047110-2

Год издания: 2008