Чародейство в Москве (Волшебные приключения Тимки Ружина)

Антон Иванов, Анна Устинова

Случайно заглянув в антикварный магазин, Тимка обнаруживает там своих друзей - волшебников из страны На Краю Света. Сил Троевич, Веспасиан и Морфей прибыли в Москву. И теперь чудеса происходят…
Серия: Волшебные приключения Тимки Ружина
Издательство: ЭНАС

12 апреля 2022 г. 09:08

0 Рецензия на книгу А. Иванова и А. Устиновой «Чародейство в Москве»

«Чародейство в Москве» - это 3 предпоследняя книга цикла А. Иванова и А. Устиновой «волшебные приключения Тимы  Ружина». Оно было опубликовано в Москве в 2003г.Авторы поставили цель: чтобы мы, читатели,знали, что судьбу не обмануть, но в этой судьбе есть твой выбор, что всё, что делается тобой твоё решение, а к лучшему или к худшему покажет время. Иногда взрослые решают за тебя.

Эта книга очень познавательная и интересная. Я советую всем её обязательно прочитать. Она научит только хорошему.

ISBN: 5-93196-277-8

Год издания: 2005

12 апреля 2022 г. 09:08

0 Рецензия на книгу А. Иванова и А. Устиновой «Чародейство в Москве»