Раневская Ф.Г. "Анекдот из личной жизни"

Вяликова О.

4,3

В сборник включены остроумные выражения и шутки, актерские байки и житейские истории, автор или главная героиня которых одна из величайших актрис XX столетия – Фаина Георгиевна Раневская…
Издательство: Студия АРДИС

24 октября 2023 г. 09:08

Короткая книжечка с зарисовками и цитатами от Фаины Георгиевны. На вечерок. Если хочется почитать что-то более содержательное  на тему жизни великой актрисы - лучше взять «Судьбу-шлюху» Щеглова, книгу составленную из ее дневников, писем и разных архивных документов.

ISBN: 7031759331

Год издания: 2009

24 октября 2023 г. 09:08

defederge

28 мая 2022 г. 20:09

Эту женщину можно слушать без перерыва и постоянно.ее оптимизм заражает)))настолько точные, ироничные замечания, что диву даёшься.книга, безусловно, отдых для души!!!!