10 августа 2013 г. 08:20

Вечный поиск, который преследовал героев в течении всей книги. после нескольких глав стал навевать скуку. Чуточку разнообразия и что-то похожее на интерес вносили "психические" атаки, страшные сны и склоки между героями. Герои. В этой книге на передний план выдвинулись Кейт и Габриэль. Кейт меня разочаровала. От решительной, сильной девушки, которой она была в начале первой книги ничего не осталось. Эта Кейтлин мечется между двумя парнями, не зная кого выбрать. Постоянно жмется к Робу ноя о том, как он ей нужен, но все мысли направлены на Габриэль, на то, какую боль она ему при этом причиняет. (Напоминает прославленное трио Стефан-Елена-Деймон). Не верю я в ее "великую любовь" к Кесслеру. К тому же я не удержалась и заглянула в коней третьей книги (ну да, да, есть такой грешок) и знаю,…

2 января 2013 г. 23:30

еще летом я начала читать первую часть этой трилогии, и еще тогда я не могла от нее оторваться! Вторая книга наз-ся одержимость, и я действительно стала одержима этой книгой. ооо, этот ГАБРИЕЕЕЕЕЕЛЬ я просто схожу по нему с умааааа!! мне очень и очень нравится эта книга. интересно то , что каждая глава заканчивается на самом интересном моменте и хочется прочитать дальше и узнать ЧТО ЖЕ ТАМ ТАКОЕ???? что собственно я и делала, по этому то и не могла оторваться от нее. Теперь хочу быстреее прочитать 3ю часть.. хотя совсем не хочется прощаться с такой интересной книгой..(

Sidnia

5 сентября 2012 г. 08:18

После успешного побега из института пятерке одаренных ребят предстоит долгий и трудный путь. Практически без денег, на угнанной машине, без сопровождения взрослых - что делает их компанию еще подозрительней... А к родственникам, чтобы попросить у них помощи, соваться нельзя: они могут навлечь на них опасность. В довершение ко всему с Габриэлем происходит что-то плохое, и Кейтлин хочет ему помочь... Цель ребят - белый дом на побережье из их снов. Неизвестно, где он находится и как туда добраться, но, похоже, их там ждет помощь и защита.

Динамичное повествование с краткими передышками - вторая часть, вопреки обыкновению, отнюдь не проходная.

20 июля 2012 г. 21:58

долгие поиски белого дома, на который наша пятерка так надеется. борьба с пси-атаками, постоянные ссоры Габриэля и Роба, ревность, любовь, надежда, предательство... в этой книге есть все это. не смотря на то, что обычно вторая часть, как правило неинтересная, эта книга оставалась для меня такой же интересной и захватывающей, как и первая часть. очень понравились некоторые изменения в отношениях Кейт и Габриэля, но не буду открывать всех тайн) в книге не разочаровалась)

23 февраля 2016 г. 00:50

Отличная серия книг потерялась среди "вамп. саг" и не обрела большую часть своих читателей. Серия даже на данной социальной сети, имеет очень мало число тех, кто её прочитал. На данный момент "Тёмные видения.Одержимость." невозможно найти или купить. Особенно наглые люди продают каждую книгу из серии, за бешеные деньги. ( Их очень распухшие головы не догадываются, что серия не популярна и не имеет большой ценности). Теперь немного о содержании данной книги. Кейтлин и четверо ее друзей совершают побег из института, где над ними проводились эксперименты с целью сделать из подростков безжалостных наемных убийц. Всем им снится одинаковый сон — белый дом на берегу океана. Они чувствуют, что сон не случаен и живущие в этом доме люди — единственные, кто им может помочь. Долгие поиски белого…