3,8

В свете Эвелину Уайт единодушно считали старой девой, которой только и осталось, что устраивать чужие свадебные торжества И лишь многоопытный покоритель сердец Джастин Пауэлл, которого эта…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Morra

27 апреля 2009 г. 00:57

Один из немногих так называемых любовных романов, который не просто оставил после себя приятное послевкусие, но и запомнился (обычно все извилины сюжета выветриваются из головы через полчаса после прочтения). Довольно стандартная история, но подана с юмором, а за развитием отношений главных героев следить действительно интересно. Чем, кстати, еще подкупила книга: герои - вполне себе обычные, живые люди. Он - немного рассеянный и нелепый, а она - неглупая и не вздрагивает при каждом его слове, и не тонет "в омуте его синих глаз". Хотя шпионская линия - бред бредом.

Свадебные колокола

Перевод: В. Матюшина