Инициатором написания этой книги стал сам Питер Друкер — отец современного менеджмента, уникальный исследователь, автор многих концепций управления, без которых сегодня трудно представить работу…
Серия: Теория менеджмента
Издательство: Питер

1 апреля 2009 г. 09:21

Если Вы никогда не читали Питера Друкера, то это отличная книга, чтобы познакомится с мыслями и мышлением классика менеджмента в мире. Если Вы прочитаете только эту книгу про Питера Друкера, но потом не прочитаете ни одной его книги, то это будет непростительной ошибкой.

Для маркетологов эта книга хороша, что бы понять мышление тех людей, которые влияли на классический менеджмент и маркетинг. Понять, что не все в этой жизни измеряется долей рынка или стоимостью акций компаний.

Для не маркетологов эта книга должна стать ступенью для более сложных книг.

Книжный развал: "Лучшие идеи Питера Друкера"

ISBN: 978-5-91180-642-2

Год издания: 2008

1 апреля 2009 г. 09:21

Для не маркетологов эта книга должна стать ступенью для более сложных книг.

Книжный развал: "Лучшие идеи Питера Друкера"