kio60

27 апреля 2009 г. 01:26

Ну, по крайней мере , пару месяцев после прочтения старался, чтобы улыбка не сходила с лица и вообще мыслить только позитивно)) Это уже хорошо)))

mermaid

30 ноября 2008 г. 00:20

«Все, что человеческое сознание способно вообразить, оно способно и получить». Эту фразу, по сути, можно назвать основной мыслью книги. Человек может получить все, что он захочет. На 215 страницах эта мысль разворачивается по всем аспектам жизни: счастье, везение, здоровье, богатство. Ронда Берн, написавшая эту книгу, наткнулась на след Секрета после огромного количества пережитых горестей. Она искала по всему миру людей, обладающих знанием Секрета, и нашла их. В книге собраны интервью тех, кто готов делиться тайной своего успеха в жизни. Это если писать сухо и по-деловому. Теперь мое сугубо личное мнение. The Secret потряс! Сначала я посмотрела одноименный фильм, книгу приобрела потом. Во-первых, после ознакомления с Секретом я почувствовала «приступ оптимизма», если…

3 марта 2009 г. 00:48

Читать было интересно первые 20 страниц,все последующие мысли были сплошным повторением.Первое ощущение,что попал на сеанс к психоаналитику,но переварив содержимое,становится смешно.Вобщем,сначала нужно чего-то очень сильно захотеть,затем все мысли направить для притяжения желаемого,причем из смысла написаного,притягивать желаемое можно лежа на диване,не предпринимая никаких действий.Хотя нет,вру,можно еще мечту нарисовать или описать в блокнотике.Так вот,если желаемое не приходит,значит плохо хотели...Начинаем сначала,только хотим по-настоящему. Если следовать инструкции,так можно и в Обломова превратиться.Но авторы книги ,раскрывая ТАЙНУ,обещают нам вечную молодость,крепкое здоровье(даже от неизлечимых болезней можно избавиться),море любви и офигенное колличество денег.Даже если,все…

19 марта 2009 г. 14:37

Обалденная книга! Пусть она и не является аналогом Золотой рыбки или Емелиной щукой, но заметно поднимает уверенность в себе. И ничего нового-то, по сути, здесь не написано. Просто сделана некая вытяжка из того, что говорилось на эту тему раньше. В общем, читайте, дорогие читатели!

Neznat

30 июля 2008 г. 15:52

Обычная эзотерика. Желайте - и получите, мысль материальна, квантовые физики с нами. Отличие от иных таких книжек только в шикарной цветной бумаге. Уровень опасной ереси не очень высок, так что читать для мотивации можно. Аннотаторы зачем-то поставили ее в один ряд с "Алхимиком" и "Кодом да Винчи", хотя это не художественная литература.

Источник

28 октября 2008 г. 16:06

"Секрет" написан как бы под всех, но от этого идея, которую она несёт становится только лучше. Да, мысль материальна и каждый человек, начавший мыслить позитивно делает отличный вклад в общее дело. Направленность же на материальные составляющие существует для привлечения внимания масс. В книге так же описаны хорошие психотерапевтические техники для саморазвития.

5 мая 2008 г. 20:49

Очень много слышала об этом "Секрете", смотрела фильм... Действительно, прошелся по всему миру. Хотя подобных книг есть множество, подобных фильмов - так же. Не читала, не зная, как написано, но, зная о чем - на любителя..

26 июня 2014 г. 18:37

Очень интересно было и читать книгу и смотреть фильм! Хорошая тема поднимается и только стоит человеку действовать по данной книге и мир изменится. Конечно ни в одну секунду, но вы почувствуете себя намного лучше после прочтения книги!

Flicker

по аудиокнигам

6 января 2017 г. 21:29

4 Всем известная тайна

Впервые я увидела одноименный фильм, когда мне было лет 18. Я была под впечатлением от увиденного и наконец нашла названия всему тому, что уже использовала на тот момент. Много позже мною была прочитана книга. Она понравилась тем, что, по сравнению с фильмом, в ней больше рекомендаций и примеров. Более детально все разобрано. Для тех, кто увлекается визуализацией, думаю, книга будет полезна.

Написано в рамках игры "Несказанные речи..."

21 апреля 2016 г. 14:53

5 Тайна.

Книга "Тайна" одна из моих любимых. Читая ее, перелистывая аккуратно ее мелованные страницы- получаешь такое огромное удовольствие, что не передать словами. Да и попала она ко мне не случайно, как говорится случайностей не бывает. А тогда, когда я совсем опустила руки. Книга ответила на все мои вопросы. Не скажу, что стала применять все это в жизни, но полностью пересмотрела свое отношение ко всему. В ней заключено очень много мудростей разных учителей, их истории. Вообщем читайте таких книг побольше. И ваша жизнь наполнится яркими красками, придет понимание того, кто вы есть на самом деле.