3,9

Кэтрин Фишер, автор трилогии «Оракул-Архон-Скарабей», ставшей бестселлером во многих странах мира, возвращается к читателю с новым захватывающим романом в жанре фэнтези.

Роберт, главный герой…
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

mariya_mani

Любитель радостных книг

16 сентября 2020 г. 21:58

2 Спойлер

Можно я побуду злым рецензентом? Не будете кидаться тапочками? Мне придётся раскатать книжку в хлам, мне она не нравится.

Роберт, главный герой "Тайны подземного королевства", благодаря встрече с загадочным друидом попадает в страну наших фантазий, где, пребывая между сном и явью, уже находится его младшая сестра. Преодолевая огромное количество препятствий, ловушек и опасностей, Роберт пытается найти ключ к спасению девочки.

Я как-то вспоминала об этой книге, но тогда не смогла вспомнить ни автора, ни название. Сейчас же, когда писала рецензию на книгу Катарина Фишер - Снежный странник (сборник) , и найдя эту книгу в электронной библиотеке, я нажала на фамилию-имя автора и увидела весь перечень книг писательницы, и в самом низу эта, про загробный мир.

Всё не так с этим загробным миром,…

ISBN: 978-5-9539-2194-7

Год издания: 2007

Твердый переплет
400 стр.

mariya_mani

Любитель радостных книг

16 сентября 2020 г. 21:58

2 Спойлер

Всё не так с этим загробным миром,…

31 августа 2014 г. 17:38

Слова очень важны в нашем мире Не пренебрегайте ими...