3,5

Эротический триллер о темных глубинах подсознания и тайных желаниях.

Много лет назад Князь Карпат отправил лучших воинов в мир, чтобы избавить его от злобных вампиров. Фалькон — человек и хищник,…
Цикл: Темная серия, книга №7
Издательство: Гелеос

1 сентября 2016 г. 11:29

Совершенно не впечатляющая книга. На фоне первых шести из «Темной серии» лишена внятной сюжетной линии. Все очень сумбурно, сметено наскоро в одну кучу. Задумка неплоха, её можно было бы развить в что-то более полноценное. Объем эротических сцен перебивает все остальное. В моем представлении именно так выглядит любовный роман в дешевой обложке.

Темная мечта, роман

Перевод: О. Абакумова

ISBN: 978-5-8189-1085-7

Год издания: 2007

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 224

Номинант:
2002 г. - Премия Сапфир (Малая форма (повесть/роман)

1 сентября 2016 г. 11:29

19 апреля 2016 г. 18:06

Книга никак меня не заинтересовала. Жалею о потраченных двух часах на неё. Если рассказывать вкратце, то получается так: Фалькон-древний вампир, шатается без цели по миру, ибо скоро должен переродиться в чудовище. Случайно встречает девушку Сару и оказывается, что она ему предназначена. За этой девушкой охотиться древний вампир. Впрочем, ничего нового, ибо концовка сразу понятная: Фалькон всех побеждает, в чудовище не превращается, женится на Саре и усыновляет детей из детского дома. На мой взгляд всё слишком банально.

Подборки