Атлас анатомии для силовых упражнений и фитнеса

Марк Велла

4,4

Ключ к успешному тренингу - в знании того, на какие мышцы следует обратить внимание, чтобы максимально увеличить усилие и в то же время уменьшить до минимума риск травматизма. Представленные в этой…
Издательство: АСТ, Астрель

7 мая 2020 г. 07:35

4 Анатомия и фитнес

В настоящее время фитнес для тренера тесно связан с анатомией, поэтому обязательно нужно регулярно изучать и обновлять знания по данному вопросу. Данная книга будет являться хорошим пособием для инструкторов тренажерного зала, и тех занимающихся, кто самостоятельно решил разобраться в предмете. Но, я не совсем в личном обучении сталкивалась с терминами и названиями мест креплений и функциями мышц, поэтому не могу назвать данные материалы исчерпывающими. А так все хорошо, достойная книга.

ISBN: 978-5-17-044639-1, 978-5-271-17139-0, 1-84330-875-4

Год издания: 2007