3,7

Что нужно этим женщинам? К их услугам деньги, власть и статус в обществе. Им обещают мир, покой, стабильность. А они бегут из-под венца. За кем или за чем? За любовью...
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

19 февраля 2011 г. 10:29

Идея о том, что деньги не главное, а главное - любовь, в общем-то очень не нова. Понятно, что революции из нее не сделаешь, но практика показывает, что даже этот основной посыл в любовном романе можно обыграть достаточно неплохо, с юмором и в приятном стиле. Увы, здесь автору это не очень удалось, хоть и пыталась она это сделать через бегство практически из-под венца и прочие душевные метания. В общем, проходной вариант.

ISBN: 5-05-006441-4

Год издания: 2007