3,6

Разбирая бумаги своего брата, умершего не­сколько лет назад, Райан Гаспер находит письмо девушки, любившей Уилла. Она просила семью Гаспер о помощи. И Райан решает найти ее.
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

10 января 2023 г. 12:27

4 Легкая история на вечерок

Райан приехал в Кардиньяр - последнее пристанище своего младшего брата, чтобы разобраться что же на самом деле случилось и почему брат не поддерживал связи с семьей. А привело его сюда письмо, написанное несколько лет назад, но обнаруженное совсем недавно. Ответы на вопросы дает ему Лаура, у которой, как оказалось, есть дочь от брата Райана. Будет ли удовлетворен ответами Райан и покинет место, которое напоминает болью о брате, или он решит задержаться здесь??
Книга маленькая, около 150 страниц, читается быстро. Самое то если куда-то едешь и хочешь почитать. Легкая, романтичная, НО на один раз. Вроде бы типичный pocket-романчик, но чего-то мне не хватило, даже не могу понять чего. Не зацепило(

ISBN: 5-05-006434-1

Год издания: 2007