dyudyuchechka

21 сентября 2014 г. 17:15

О-паньки.. Сюрпризззз. Честно, глядя на обложку и автора, я уже рисовала в голове картины, как я буду ставить красные звезды и плеваться. Но вот, правда, не судите книгу по обложке. Нет, конечно, шедевр вы не пропустите, но все же. Правда, тут дурную славу сыграло и название. Скорее уж жизнь троих, связанная местами даже какой-то мистической ниточкой. Преуспевающий аналитик 1 шт, ТП обыкновенная, но вроде красивая 1шт, выходец из гетто и преступной среды, у которого больна дочь 1шт. Пожалуй, из всей братии мне приглянулся только американец, да и местами только он вызывал эмоции и сочувствие. Хотя девочка тоже в чем-то молодец, просветления наметились. Даже приятно, когда находится такой самобытный талант, тоже хочется найти себе такое занятие, в котором ты чертовски хорош (я не про…

6 апреля 2013 г. 01:10

Дешево и даже не сердито. Слизано отовсюду. Еле проглотила

23 марта 2013 г. 11:55

Приятно удивила книга,особенно порадовал автор,который не очень внушал доверие.Мне книга понравилась,сюжет, тоже .может банальный ,НО со своей изюминкой.Мне даже показалось , что эту книгу можно сравнить где-то с такой же американской.Да и чтиво легкое, 2 вечера и конец.Хотя ,честно, в начале ничего хорошего я от нее не ожидала)))

Kvertoff

5 июня 2012 г. 01:02

Ох, не нравится мне, когда на современных авторах сразу ставят клеймо. Ладно, не буду вступать в полемику, потому что о вкусах не спорят. Тем более звучное название и обложка в самом деле могут ввести читателя в заблуждение. Но эта книга более серьезная, чем предыдущие работы Оксаны НеРобкой. Я понимаю, почему некоторые были уверены, что под этим псевдонимом работает группа авторов, а не один человек, поскольку книги написаны на абсолютно разные тематики. То откровенные описания БДСМ-сессий, то смешная история охоты на олигарха, а теперь вообще снафф (постановка, которая заканчивается реальным убийством человека).

Но если быть более внимательным, то сразу понятно, что пишет один человек. БДСМ присутствует, просто в другой форме. Уже без эротического подтекста, а как описание пыток одного…

Obright

23 января 2010 г. 03:56

Мечты – это сахар. Вредный для организма, но такой приятный для души. Довольно бессмысленная и предсказуемая книженция. О чем? О том как меняется человек, меняются его желания, цели, принципы. Андрей хотел одного, убить человека, всю жизнь стремился к этому, а когда цель была в нескольких сантиметрах от него, он остановился, передумал, изменил свои взгляды на жизнь. А может, так и должно было быть, ведь жизнь состоит из случайностей, которые на самом деле являются закономерностями. Только ставя перед собой цели и мечтая нужно отдавать себе отчет, потому как все может исполниться, а если была просто цель за которой ничего не стояло, то ее осуществление не принесет удовлетворения, а останется только пустота и депрессия. Истинная сила спасает, а не лишает жизни.

15 ноября 2009 г. 12:57

Обычная книга.

Софья, Андрей, Томас. Переплетение трех судеб. Иногда романтичное, иногда жестокое до тошноты. Больше всего поразил и не понравился Андрей. С 7ми лет желание убить. Он готов потратить миллионы на убийство в стиле "снафф". Он идет к этому много лет, усердно работает, чтобы накопить денег на дорогое удовольствие. И вот он в одной камере с жертвой. В руках нож. Он знает, что этот человек даже не будет сопротивляться. Но что-то остановило Андрея. Не смог.

Вобщем книга не впечатлила. Стиль автора тоже. Не люблю банальности.