4,4

Романы Дженнифер Блейк разошлись по всему миру более чем 10 миллионным тиражом. Предлагаем вниманию читателей очередную любовно-авантюрную историю.
Молодой дворянин, посланный с тайным поручением…
Серия: Волшебный Купидон
Издательство: Олма-Пресс

8 января 2022 г. 14:50

3 Очень скучно и наивно

Я так понимаю, что это одна из первых книг, созданных в жанре детектива, поэтому определённая ценность в ней, конечно, есть.
С другой стороны понятно, почему Брэддон не особо популярная писательница.
Главная героиня первой половины романа - безусловно непорочная и идеальная леди.
Скучна до ужаса.
Её любовная история могла бы привнести красок, но нет. Только забрезжили какие-то романтические страдания, какие-то любовные томления, как писательница зурубила их идеаллистической определённостью.
Вторая часть, где происходит само действо детектива, до ужаса наивно и незамысловато.
Разгадка проста как 2×2.

Рекомендую наверное только тем, кто имеет какой-то интерес к истории детективного жанра, а также к историческому бэкграунду тех лет

Зов сердца, роман

стр. 333-510

ISBN: 5-87322-158-8

Год издания: 1994

Страниц 512 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 75000 экз.
Твердый переплет

8 января 2022 г. 14:50

3 Очень скучно и наивно

С другой стороны понятно, почему Брэддон не особо популярная писательница.
Скучна до ужаса.
Разгадка проста как 2×2.