4,1

Во Вселенной, на Краю Света, куда не распространяются законы Ойкумены - цивилизованной части космоса, обосновались преступники и убийцы, которыми правит пятерка Властителей Зла...
Они уничтожают…
Серия: Science Fiction
Издательство: Северо-Запад

8 марта 2020 г. 01:17

Ну что ж, сам "Дворец любви" я не читала, а вот с другими повестями сборника, "Умами Земли" и "Большой Планетой" ознакомилась. Автор явно умеет здорово закручивать интригу, придумывать нетривиальные проблемы. Мне лично не хватало выстреливающей развязки. Ещё одна проблема - это какой-то сухой слог автора, хотя это могут быть огрехи перевода.

Дворец любви, роман

ISBN: 5-7906-0019-0

Год издания: 1997

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Перевод Н.Николаевой и Л.Михайлик.

Жанры:  Зарубежная фантастика

Теги: