Плов и шербеты: Кулинарная книга для милых и любознательных женщин (100 цветных фотографий с рецепта

Гусейнзаде Г.М.

24 июня 2010 г. 06:21

Непонятно одно: какая связь между пловом и шербетами (напиток такой сладкий). По-порядку: пловы разделены на несколько частей. С сухофруктами (фу), с бараниной (фу), с говядиной (фу), с рыбой (фу), с птицей (фу). Всё. Шербеты все с сахаром, что тоже мне не нравится. В итоге книга получилась бесполезной. Картинки довольно неплохие, но качество не очень (чересчур пестрые).

ISBN: 5-901141-14-8

Год издания: 2000