50 рецептов итальянской кухни

Кухня солнечной Италии представлена в этой брошюре во всем многообразии. Приготовление простых овощных, рыбных, мучных, мясных блюд поспособствует долговременному хорошему настроению.
Серия: 50 рецептов...
Издательство: Полигон

27 июля 2010 г. 10:48

Оказалось, что итальянская кухня нисколько не полезная. Удивительно, но с этой книги я не позаимствовала ни одного рецепта... Почему то все такое сахарно-мучное-мясное, возможно это такая неудачная подборка автора (я очень на это надеюсь). Сама книга неплохая, бюджетная, в принципе, кто любит поесть вкусно и не париться насчет полезно-неполезно, тому она станет хорошим помощником и вдохновителем.

ISBN: 5-89173-123-1, 5-17-034240-3

Год издания: 2001