4,1

"Книга Достигатора" открывает новую серию "Школа достигаторства". Психологическую консультацию по "сбыче мечт" дают легендарный Тимур Гагин (доктор психологии, профессор, президент Межрегиональной…
Серия: Школа Достигаторства
Издательство: Харвест, Лев и Сова

20 мая 2023 г. 15:25

Первое впечатление было приятным.

1. Слог. Понравился (хотя местами чувствуется американское влияние), чувствуется ,что книга оригинальная, а не переводная.

2. Структура книги - главы на 1-1,5 странички, в основном на правой половине разворота (удобно читать), плюс иллюстрации для развлечения. Можно в любой момент прерваться и с любого места продолжить.

3. Пара идей напомнили о забытых желаниях.

Но потом очень стало мешать:

1. Термины "попоморщеры" и "достигаторы", ну не нравится мне.

2. Сплошные рефрены. Начиная с 50 страницы можно не читать. Или ограничиться названиями заголовков в содержании. Кстати, по содержанию уже видно, что идеи повторяются от главы к главе.

3. Идеи очень не новые. И пропаганда жульничества коробит - мол, это не жульничество, а попутный ветер и подвернувшаяся…

ISBN: 978-985-13-9784-2

Год издания: 2007

20 мая 2023 г. 15:25

Первое впечатление было приятным.

3. Пара идей напомнили о забытых желаниях.

Но потом очень стало мешать:

1. Термины "попоморщеры" и "достигаторы", ну не нравится мне.

14 сентября 2022 г. 14:48

2 Бред!

Давно не читала такой бред. Сложный слог! Все на одной ноте, тяжело читать. Доказывается определенное мнение, а другое открыто  об***тся. Практически ни с чем не согласна. Ничему книга не учит. Зря потраченное время.