4,3

Нет и не может быть для настоящей женщины дара более драгоценного, чем дар любви. `Первые леди любовного романа` Джудит Макнот и Джуд Деверо и восходящие звезды жанра Андреа Кейн и Джудит О`Брайен…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

16 января 2022 г. 20:35

Как интересно оказывается через двадцать лет возвращаться к любимым авторам. Конечно сейчас я вижу всю наивность сюжета, но с какой же любовью к персонажам написана история. Добрая и милая сказка. Употреблять исключительно для поднятия настроения и ни в коем разе не искать реализм и логику, а просто наслаждаться затейливыми ухаживаниями героя и его не менее хитросплетенными ухищрениями по подталкиванию героини к браку. Сюжет прост и бесхитростен. Он уверен и добивается, она сомневается и сопротивляется, но поцелуи решают всё! Волшебное средство.

Искусство фотографа

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

16 января 2022 г. 20:35

7 января 2015 г. 13:47

В очередной раз в новогодние праздники,как раз под Рождество, попыталась для себя найти милую книгу с духом Рождества. Собственно,в очередной раз ошиблась. В книге если и упоминается Рождество, то только как день рождения маленькой героини, ну и финал. В целом - книжка для расслабляющего ночного/вечернего чтения. В интернете много отрицательных отзывов, но мне вполне понравилась. В духе многих любовных романов - поженились, затем полюбили. герой сопротивлялся, героиня любила с самого детства и тд. и тп. Так что не стоит ожидать чего-то безумно интересного и захватывающего. Книга под настроение.