Рожденная для счастья и любви, экзотически красивая Бернадетт вовлечена в жизнь, полную опасностей… Связь Бернадетт с молодым поэтом решительно меняет судьбу девушки, заставляет покинуть Францию.…
Серия: Баттерфляй
Издательство: Эксмо

Suricata

19 марта 2010 г. 12:55

Пока читала эту книгу успела перечитать 5 других, мне было не интересно, какие-то размытые герои, каждый из которых не может понять что он, собственно говоря, хочет. Даже главный "плохой" жестокий, холоднокровный убийца, по крайней мере так автор его все время описывал, в конечном итоге тоже оказывается каким-то ......странным.. и вообще, в конечном итоге, книжка оказалась банальнейшим любовным романом, да и не очень хорошим. Но опять таки это мое мнение. Не понравилось.

Восточная мадонна

Перевод: Анна Иванова