3,3

Хорошая плохая девчонка — несчастная жертва системы или бессердечный монстр? Эта книга является еще одной попыткой разобраться в неисчерпаемой теме добра и зла, блестяще изобличающей банальность…
Серия: Redfish / Extra
Издательство: Ред Фиш

3 декабря 2021 г. 11:52

Очень странная книга, очень. Про девушку, которую осудили на смертную казнь за серию убийств. Книга - рассказ - дневник от лица самой осуждённой, ее переживания, ее отношение и отрицание всего происходящего. Конец очень странный, я реально его не поняла. Да и с жанром книги тяжело определиться, это не расследование, не рассказ о самих убийствах, что-то странное.

Оставлю без оценки

3 декабря 2021 г. 11:52

Оставлю без оценки

Natanella

И да прибудет с вами сила чтения!

24 февраля 2015 г. 21:30

Очередная книга про милого человека со сдвинутой психикой. Про маньяка. На этот раз – серийного маньяка женщину. Книга, которую редко встретишь в тематических подборках, книга, которую не назовешь "вау" или "ах". Но мне, в общем-то, было интересно читать. Особенно вначале, когда сюжет только набирал обороты. Черный юмор Ла радовал, как и её отношение к жизни. Роман, конечно, средненький, перечитывать не захочется. И все же… для коллекции и разнообразия сойдет.

(24 февраля 2015)