В этой книге вы найдете все необходимые сведения о достопримечательностях и развлечениях, обо всем, что стоит увидеть, услышать или купить. Монголия в цифрах, праздники и фестивали, внутренний…
Издательство: Авангард, Ле Пти Фюте

14 апреля 2018 г. 18:18

Потрясающим этот путеводитель назвать нельзя. Но он по праву может быть вашим "не основным" верным помощником и спутником в путешествии по Монголии, по одному из красивейших мест мира! Вся информация изложена доступно, не объемно но и не жидко. Охватывает полностью страну, с описанием достопримечательностей, важных туристических мест, полезных советов и исторических справок. Очень много рекламы, не знаю, актуальна ли она теперь? Спустя 15 лет после издания. К тому же на данный момент в некоторых главах, путеводитель явно морально устарел. Но на русском не так много современных путеводителей по Монголии (точнее вообще нет), потому хотя бы этот, Вас спасет.

ISBN: 5-86394-254-1

Год издания: 2006