3,3

"Олений заповедник" - роман 1955 года, герой которого - хипстер-ирландец, познавший "наслаждение, бизнес, коммунизм, религию, пролетариат, преступления, гомосексуализм и мистицизм".
Юмор, ирония,…
Издательство: АСТ, Люкс

30 декабря 2016 г. 10:31

Я прочла где-то , что эту книгу автор написал с трудом. С гораздо большими усилиями я смогла прочесть треть этой книги. Столь унылое описание вечеринок не под силу вообразить , а ведь бывает же. Персонажи не увлекательны. Просто непонятно на ком зацепить своё внимание , а главное - для чего?

ISBN: 5-17-028569-8, 5-9660-1164-8

Год издания: 2005

Формат/размер: 70x90/32
Объем: 416 стр.
Переплёт: Мягкий

30 декабря 2016 г. 10:31

Lucretia

27 октября 2011 г. 10:50

Автор точно душу дьяволу продал - у него потрясающий стиль. Сколько черновиков исписал, я даже боюсь представить. Макьюэн курит в сторонке. Его герои со всеми своими недостатками как живые. Я будто оказалась в Калифорнии 50-х. Я читала Часы Каннингема и представляла, что к Лоре Браун заходит в гости один из героев, как бы она себя повела с ними? Вопрос, который не дает мене покоя.