4,7

Глен Кук - писатель, таланту которого в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но всемирную известность принес ему сериал о приключениях сыщика Гаррета. Гаррет - это человек в…
Серия: Библиотека фантастики
Издательство: АСТ, Люкс

10 августа 2023 г. 21:34

И снова я с продолжением своего знакомства с миром Глена Кука и наблюдением за необычайно странной смесью Ведьмака и Шерлока, да для меня Гаррет это всё ещё эта жгучая смесь, я не знаю что сделать чтобы от этого спрятаться.

Что я поняла при чтении цикла, я его не бросаю детективные истории идут достаточно бодро, главное понять за кем из персонажей интересно наблюдать, у меня всё ещё очаровашка тёмный эльф

Так вот, вернёмся, что я поняла. Абсолютно без разницы с какой истории начинать чтение, истории абсолютно самостоятельны и объединены в цикл миром, персонажами и детективно-фентезийной историей

В "Печали" нас ждёт достаточно интересная но печальная история, с предательствами, призраками, воспоминаниями, которые очень больно бьют по всём участникам истории.

ПЛЮСЫ:

Юмор

Детективный сюжет

ISBN: 5-17-025118-1, 5-9660-0197-9

Год издания: 2004

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 736

Иллюстрации на обложке Р. Кукалиса (центр).

10 августа 2023 г. 21:34

ПЛЮСЫ:

Юмор

Детективный сюжет

Морли…

14 июля 2023 г. 07:11

1 Жалкая история

Совершенное разочарование. Совершенно ни о чем. Жалкие не только свинцовые божки, но и сам Гаррет.

В центре сюжета идёт разлад между двумя храмами. Божеств там куча, имена у них странные. Сами они странные. Они не только с соьой договориться не могут, но и вообще, мне кажется, не понимаю зачем они тут.

Гаррет никакой. Друзья его для фона.

В общем, бред.

Подборки