4,2

Очевидно, трудно принять идею, что утрата всего, что вы имели, - это дар, а не несчастье. Прочтите эту книгу. Попробуйте на практике воспользоваться десятью секретами богатства. Ваша жизнь изменится…
Издательство: София

16 октября 2017 г. 00:15

Книга в жанре притчи. По содержанию и смыслу очень похожа на книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" , разница лишь в некоторых нюансах. Здесь, уже в современном нам мире, к отчаявшемуся бедному человеку приходит таинственный старый китаец. Он помогает герою узнать десять секретов Истинного Богатства. Книга короткая и написана приятно, поэтому можно особо не жалеть времени, чтобы прочитать ее.

ISBN: 5-9550-0453-X, 5-91250-139-6

Год издания: 2006

16 октября 2017 г. 00:15

28 августа 2017 г. 21:00

Книга попала в руки на маленький срок и решил ее пролистать, так как давно уже не люблю "бизнес" литературу. Книга поверхностная и не даст ничего, кроме мотивации.

Подборки