50 рецептов постных блюд

В брошюре представлены 50 рецептов постных блюд, в основе которых - секреты старинной русской монастырской кухни, передаваемые из поколения в поколение. Необычные блюда из круп, овощей, грибов и…
Издательство: АСТ, Полигон

22 июля 2010 г. 11:52

Небольшая и неплохая подборка рецептов. Предлагаются только закуски, первые и вторые блюда. Вообще же книга поделена на три части: "Блюда, приготовленные без растительного масла", "Блюда, приготовленные с растительным маслом" и "Рыбные блюда". Последнее конечно же мне не понравилось. Еще рецепты очень скромные, такая суровая русская кухня, без пахучих приправ и травок. Там уже надо самой эксперементировать. Но в целом данная книга - находка для постящихся.

ISBN: 5-89173-210-6, 5-17-023982-3

Год издания: 2003