3,8

В книге английского писателя и критика, профессора истории Питера Грина повествуется о военных кампаниях Александра Македонского, великого завоевателя, сумевшего создать крупнейшую монархию…
Серия: Nomen est Omen
Издательство: Центрполиграф

sjusj

2 декабря 2017 г. 21:54

3 История в красках

Маленькая книга, но так много информации, столько событий описано в ней, что при чтении невольно захлебываешься. Читать урывками было очень тяжело, так как боишься упустить какую-то мелочь в большом потоке. Любите историю? Что ж.. это книга для вас. Но не стану говорить, что это настоящий источник информации (т.к. боюсь ошибиться...), но удовольствие вы точно получите.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи. Тур 2 благодаря domogackih (4 страница 5 книга сверху)

ISBN: 5-227-01416-7, 5-9524-1523-7

Год издания: 2005

sjusj

2 декабря 2017 г. 21:54

3 История в красках

21 мая 2016 г. 20:33

3 пособие для школьников, книга для рефератов

Очень безэмоциоанальная книга. Это третья книга, которую я читаю про Македонского. Могу сказать, что от нее ощущение будто мне прилежный ученик пересказывает факты. Никаких собственных эмоций автора. Возможно будет полезна для тех кто хочет быстро полистав написать о Македонском реферат.