4,7

Новая книга популярного телеведущего! Продолжение бестселлеров "Великие женщины XX века" и "Кумиры XX века". Собрание самых поразительных биографий эпохи. Портреты великих мужчин минувшего столетия.…
Серия: Виталий Вульф. Мой серебряный шар
Издательство: Эксмо

31 июля 2012 г. 12:32

Не спорю, что биографию великих людей можно без труда отыскать в Википедии, а, погуглив ещё пару дней, можно разыскать самые грязные подробности, однако Вульф в своей книги (в сериях книг) открывает доступ читателю как к светлой, так и к темной стороне биографии великого человека, раскрывая мелкие подробности в простой (не мудренной) форме. Приятно почитать, Интересно полистать.

ISBN: 978-5-699-39651-1

Год издания: 2010

Твердый переплет
384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

31 июля 2012 г. 12:32