4,3

Убеждения — очень мощная сила, которая определяет нашу жизнь. Опыт многих поколений доказывает: если кто-то убежден, что сумеет, сделает, одолеет, — у него обязательно получится. И наоборот.…
Серия: Библиотека психологии и психотерапии
Издательство: Независимая фирма "Класс"

1 декабря 2007 г. 10:20

Прочитал, понял что чтение - это 5% результата того, о чем пишет автор, кем бы он не был. В области НЛП Дилтс мой любимый автор, он как-то по-проще, чем все остальные, концентрируется на своей работе в своей работе. Отлично. Рекомендую.

ISBN: 5-86375-074-X, 0-916990-24-9

Год издания: 2006

1 декабря 2007 г. 10:20

19 июня 2007 г. 12:57

Большая часть этой маленькой книжки - конспект семинаров. Дано несколько методик по работе с убеждениями, но осталось ощущение, что они вырваны из контекста. Не хватает, на мой взгляд, какой-то более подробной теории и обобщения. Тем не менее, книга очень понравилась, тема заинтересовала, и захотелось поискать чего-то еще.

Подборки